brafit_shop
10-05-2018
0
Мой основной набор бюстгальтеров
В нашем гардеробе, как правило, большое количество вещей разных фасонов и материалов. Что вы надели сегодня? Маленькое черное платье, белую блузу, желтую футболку, спортивную толстовку? А правильно ли вы подобрали бюстгальтер под свой наряд?

Приходилось ли вам встречать женщин в белой блузе, под которой явно "светился" черный бюстгальтер? А девушку в облегающей футболке с четко прослеживающимся рельефом от кружева бюстгальтера? Согласитесь, картина далеко не самая эстетичная. Чаще всего, такие ситуации происходят потому, что девушка просто не имеет в своем арсенале правильного набора нижнего белья. Попробуем разобраться, сколько и каких бюстгальтеров нужно обязательно иметь, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

    Можно выделить несколько групп бюстгальтеров:
  • На каждый день
  • В эту группу входят несколько гладких телесных и черных бюстгальтеров, которые будут сидеть хорошо под любой повседневной одеждой. Кстати, бежевый бюстгальтер намного лучше выглядит под белой одеждой. Даже если вы каждый день носите белую блузу, то можно легко обойтись без белого бюстгальтера, ведь бежевый будет абсолютно не заметен.
  • Для спорта и активного отдыха
  • Очень важный бюстгальтер для женщины с большой грудью, занимающейся спортом или активной деятельностью. Требования к этим бюстгальтерам максимально высоки: идеальная поддержка, компрессия, удобство и тд. Если вы всегда в движении, то рекомендуем иметь несколько спортивных бюстгальтеров. Для редких занятий спртом достаточно иметь один спорт бра.
  • Для особого случая
  • Кружево, блестки, нашивки и все, что вам только захочется относится к этой категории. Чаще всего мы подразумеваем под особым случаем свидания, а это значит что такое белье должно возбуждать.
  • Для дома и сна
  • Эту категорию мы хотим выделить отдельно, потому как поддержка большой груди должна быть постоянной. Чтобы избежать боли в спине и птоза груди необходимо носить бюстгальтер регулярно. К наиболее комфортным моделям можно отнести бесшовные бюстгальтеры, выполненные в виде топов. Они не имеют застежек, косточек и даже швов.

Этого набора достаточно для того, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно в любом наряде. Не забывайте о том, что срок службы бюстгальтера составляет приблизительно шесть месяцев при правильном уходе.

В нашем магазине вы можете приобрести полный базовый набор белья!

похожие новости

какие бывают модели бюстгальтеров?
10-05-2018
0
Одним из важных элементов подбора бюстгальтера является определение подходящей формы чашки и модели изделия.
Читать далее